Full Details for Lot 256

Auction 896T, Lot # 256

Vicente Gandía (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009).
Sartén con huevos fritos.
Grabado sin número de tiraje.
Firmado.
Enmarcado.
Dimensiones: 10 x 19.5 cm.
Estimado $ 3,000-5,000